Турист Aristarkh
Aristarkh
был 2 июля 2019 17:05

Батлер, шампанского!

24 часа в сутки знаменитое шампанское Dom Pérignon будет доступно для гостей Beach Villas

Отель Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa является официальным партером знаменитого шампанского Dom Pérignon и создает незабываемый вкус к эпикурейству на острове Маврикий. Гости, посетившие одну из трех легендарных Beach Villas смогут вдоволь попробовать эксклюзивное шампанское. Специально обученный батлер обслуживает гостей в любое время, в любом месте.

Гостей приветствуют шампанским по прибытии, неважно на чем они прибыли: на частном самолете, вертолете или лимузине. Батлер будет всегда под рукой и угостит чудесным шампанским Dom Pérignon, созданным из лучших сортов винограда, а на закуску - канапе для гурманов. Охлажденное шампанское желательно пить маленькими глоточками, чтобы насладиться вкусом и по-настоящему расслабиться в частном бассейне Beach Villa или во время экскурсии на люксовой яхте. Батлер круглые сутки будет рядом и не откажет в удовольствии попробовать шампанского.

Уникальное сочетание двух сортов винограда Pinot Noir и Chardonnay, произрастающих на лучших виноградных плантациях во Франции в области Шампань, делает шампанское Dom Pérignon самым эксклюзивным, стильным и вкусным напитком. Dom Pérignon подается в винтажном стиле на виллах Beach Villas.

Долгожданная реновация легендарных вилл Beach Villas в отеле Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa, Маврикий завершилась в ноябре 2015 года. Новые виллы оснащены всем самым необходимым для люксового отдыха и находятся в шаговой доступности от пляжа, откуда открывается чарующий вид на Индийский океан. Отель остаётся излюбленным местом знаменитостей и королевских особ и славится своим гостеприимством.

Каждая вилла обеспечена опытным персоналом, доступным для гостей 24 часа в сутки. Менеджер вилл, отвечает за благополучный отдых гостей и функционирование вилл. Частный шеф-повар готовит любую еду под заказ на отдельной кухне, а «всемогущий» батлер позаботится о любых капризах гостей. Великолепные виллы площадью 423 кв.м, оснащены тремя просторными ваннами, безупречным огромным бассейном и индивидуальным входом на пляж. Уникальный фирменный среднеземноморский стиль архитектуры Le Touessrok, приглушенная и нежная атмосфера интерьера вилл, сделают ваш отдых называемым.

Предложение Dom Pérignon Butler Experience включает:

- Батлер Dom Pérignon доступный 24 часа в сутки

- До 5 бутылок шампанского Dom Pérignon за день

- Комплементарная люксовая закуска: вареный лобстер, подается в холодном виде, икра и перепелиные яйца, хамон иберико, фуа-гра и свежие ягоды.

 

Предложение действительно на протяжении всего отдыха.

 

Для более подробной информации, пожалуйста, напишите в отель sltr.reservations@shangri-la.com, позвоните по телефону (230) 402 7400 или посетите сайт

Батлер, шампанского!
0 – карма
Комментарии