Турист Aristarkh
Aristarkh
был 2 июля 2019 17:05

Мистер Хэкер на Маврикии

Мистер Хэкер на Маврикии

Герхард идеальный кандидат на новую должность, благодаря своему 24-летнему опыту управления пятизвездочными отелями и курортами. Будучи немцем, мистер Хэкер начинал свою отельную карьеру в милом городке Гармиш-Партенкирхен, что в Баварских Альпах, а во всемирной сети Shangri-La стал работать десять лет назад еще перед открытием отеля Futian Shangri-La в китайском Шеньчжэне. Совсем недавно он был генеральным менеджером отеля Shanri-La в Дубае, а до этого в Джакарте. В Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa он придёт с уже имеющимися опытом и знаниями бренда сети.

О своём назначении Герхард отозвался так: «Я весьма взволнован, тем что теперь буду работать с командой Shangri-Las Le Touessrok Resort & Spa. Этот курорт известен как самый динамичный и клиентоориентированный и я рад стать частью новой главы в его истории. Жду не дождусь начала работы, чтобы с новой командой утвердить репутацию лучшего курорта на Маврикии».

Расположившийся на восточном побережье Маврикия в одной из красивейших бухт острова, Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa курорт готов похвастаться захватывающими дух видами, бирюзовыми водами Индийского океана, двумя бассейнами, детским клубом, полем для гольфа с 18 лунками и общим количеством пар 72, на котором проводятся чемпионаты, а также спа-центром с Аюрведой, местными и комплексными процедурами оздоровления.

Еще на курорте есть уединенный остров Ilôt Mangénie, доступ на который открыт особым гостям, 3 шикарные пляжные виллы с отдельным персоналом и шесть модных ресторанов и баров с высокой кухней, чувственной атмосферой и художественными выступлениями.